Conseil municipal


Maire

Jean Murray
621 Rang des Trente
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Cellulaire: (514) 926-3833
maire@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseiller #1 – Administration - Urbanisme

Michel Robert
271, rue des Terrasses
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Domicile: (450) 584-3555
mrobert@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseillère #2 – Tourisme et embellissement

Annie Houle
198 rang du Ruisseau Nord
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Cellulaire: (514) 688-7889
ahoule@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseillère #3 – Loisirs, culture et vie communautaire

Eve-Marie Grenon
73, rue Charron
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Domicile: (450) 584-2610
emgrenon@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseiller #4 – Sécurité publique

Pascal Smith
134, rue Jeannotte
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Domicile: (450) 709-3200
psmith@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseiller #5 – Transport et réseau routier

Yvon Forget
590, rue de l'Anse
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Cellulaire: (514) 755-4612
yforget@smsr.quebec
_
_____________________________________________________________

Conseiller #6 – Hygiène du milieu et environnement

Daniel Bouchard
152, rue Moreau
Saint-Marc-sur-Richelieu, Qué.
J0L 2E0

Cellulaire: (450) 709-0544
dbouchard@smsr.quebec

Les commentaires sont fermés